Дарья 23.12.1991 и Сергей 22.11.1983 . Какая ситуация у нас в отношениях и распишется ли мы ?( если да то когда ) - вопрос №1294754

14.12.14
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вам выпал паж жезлов. Для сферы личных взаимоотношений Паж Жезлов символизирует весну в любви. Его можно определить как бурную динамику в чувствах, сексуальное влечение. То есть, в данном случае речь идет именно о сфере эмоций, но не конкретных действий для развития отношений. В ближайшее время официального оформление брака не вижу.
14.12.14
У Сергея есть другая женщина и думаю, что вы об этом знаете.
14.12.14
1. Настоящее    Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.     2. Прошлое    Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.     3. Партнёр     Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли?     4. Будущее     В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.     5. Бессознательное      Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения.  

14.12.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store