Когда наступит беременность?04.09.1995 Александра и 15.03.1989 Артем - вопрос №1295124

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении 2015 года наступит беременность. Рекомендуется легче к этому относится, не слишком стараться так скажем. Показаны поездки, ну и вообще неплохо разнообразить досуг. Стоит уделить заранее внимание финансовым аспектам ситуации. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине 2015-го года.Всего наилучшего!
Доброй ночи.
Беременность лучше смотреть по фото Александры, по дате рождения видно, что мамой станете до исполнения вам 21 года.