у меня проблема с бизнесом и идет отток денег, - вопрос №1295277

4 ответа

Ответы

День добрый! Могу посоветовать заказать рунический талисман для  защиты и развития бизнеса.
Можно сделать магический ритуал для востановления ситуации
Алексей, ваша ситуация неким образом связана с домом, причина возможно  в брачных отношениях, нерешенных обещаниях. Бизнес предполагает сильную поддержку близких людей в коллективе, кадрах .
Я не вижу этой поддержки.
Вы начинали и делали все верно, но итог-уход средств в никуда.Это результат, следствие .
(по картам)

Доброго здоровья !
Порча на неудачу, лишения чего-то в жизни. Пошла цепная реакция: потеря денег, а деньги это энергия, сила. Потеряли энергию — начались проблемы со здоровьем. Проблемы со здоровьем — мало активности, успеха.
Необходимо детальная диагностика и энергетическая чистка .

Благодати вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA