сделал пакость - вопрос №129547

я друзьям написал не чайно маты и уже не могу год эти проблеммы помогите пожайлуста? боюсь рассказать правду другу

Ответы

Добрый вечер. Вы сделали нехорошо и главное — сами это осознали))). Не бойтесь сказать правду. Сказать правду — это не так страшно, как кажется.))) Зато, потом, вам станет легко и радостно на душе. Думаю, что ваш друг вас поймет. На то он и друг))

Смелости вам. Лидия.

Очень сумбурный рассказ. Для меня осталось неясным что именно Вы написали друзьям и как? Что им теперь надо рассказать и какие проблемы уде год? Пишите, попробуем разобраться!)

А чего вам мешает сказать?

Подойдите к друзьям и скажите «Ладно, друзья, мне надоело уже ржать над этим. Это я вас тогда разыграл. Можете попробовать меня побить, но я буду отбиваться.» Если они настоящие друзья — вас поймут.

Если же нет, то и нет смысла волноваться из-за того, что думают какие-то олухи, которых вы считали друзьями.

С уважением, Александр Гросс.

Вы, видимо, сильно обиделись тогда на них? Найдите психолога по себе, поговорите о той обиде. Когда Вы со всем разберётесь, наверное, и к «нечаянному мату» сможете отнестись с юмором, и с друзьями объяснитесь без проблем (а может, этого уже и не потребуется, так как они всё давно сами забыли).