Здравствуйте, уважаемые. Помогите трактовать сон - два окна. - вопрос №1295517

сегодня приснился: я в доме — на втором этаже, одно окно — светит солнце — на улице ранняя весна- земля, ремонт свежий, другое окно — до половины закрыто снегом, за окном все белое от снега, обшарпанные обои. Женщина… мы с ней разговариваем по поводу работы, переезд в дальнюю страну — выбираем, работа только анализ — не для меня, нужна практика. Я фотографирую окна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваш сон говорит о неком раздвоении восприятия жизни у вас… первое окно- гармония внешнего мира в вашей духовной жизни… второе окно… говорит о недоверии и опаске… ожидании… предчувствии…