Что меня ждет с молодым человеком Александр 06.08.1982 г.р. - вопрос №1296842

Лучший ответ по мнению автора

Мария, с Александром вас связывает то, что вы, боясь одиночества, увидели в нем заинтересованного в вас человека.Страстной любви с вашей стороны нет, но, может быть, в настоящий момент он вам необходим, как близкий человек, способный вас поддержать и отогреть.
Отношения продолжатся, пока не влюбитесь (как в омут с головой)нырнете в новые отношения.
Удачи!