когда продам дом и машину?Людмила 01.03.1974. Казахстан, Целиноградская обл. гор. Алексеевка. - вопрос №1297136

получилось хотела как лучше вылезти из долгов, а сейчас куча долгов, проблемы на работе и то что нет денег не могу от туда уехать, продаю дом и машину но время идет, а покупателей нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отпустите переживания, по поводу того что продать не можете и сразу продадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.обратитесь ко мне в личную консультацию у меня есть хороший заговор на продажу

@ SOFIA CHERNAYA