Здравствуйте! Каким образом английская булавка защищает от сглаза? - вопрос №1297240

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

когда ее зарядит мастер для этого… самообман считать что подцепив булавку… человек имеет защиту…
Здравствуйте, даже обычная булавка-защищает от сглаза, многие об этом знают, наши бабушки ни раз нам говорили, носить булавку, пристегнутую к себе-от дурного сглаза, быть под защитой!

@ SOFIA CHERNAYA