Москва

Здравствуйте ! Замучили группировки потребительских экстремистов.Оскорбляют не цензурной бранью,вымогают деньги,занимаются клеветой..У меня есть видео с оскорблениями.Могу ли я написать в полицию ? - вопрос №1297734

Здравствуйте! У меня вопрос по бизнесу.Работаю в сфере услуг -пошив. Замучили группировки потребительских экстремистов.Оскорбляют не цензурной бранью, вымогают деньги, занимаются клеветой.У меня есть видео с оскорблениями.Могу ли я написать в полицию и в суд? По какой статье могут их привлечь?
2 ответа

Ответы

Напишите заявление. В полиции сами решат какую статью «подшить » в дело.
Конечно можете, действительно в полиции разъяснят под какую статью эти действия подпадают.