Уважаемые эксперты! Как будет складываться на бл.время ситуация с работой? сейчас в поиске. Буду ли работать? С уважением, Юлия (14.07.1988г).Спасибо! - вопрос №1298148

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть трудности в поисках работы(и трудности вы создаёте сами), но в итоге работу найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно сказать, что Ваши требования к работе сейчас не соответвуют реальной ситуации...

Вот это и нужно скорректировать....
Постарайте чуть уменьшить запросы и тогда работу найдете до конца января.
Это даст Вам ощущение стабильности и комфорта...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
На ближайшее ситуация с работой больше постоянна.
К весне значимые перемены будут.
Трудоустройство будет и ранее, но не окончательное, будут варианты.
Всех благ.