Непонятный сон. - вопрос №1298230

Приснилось, что участвовала в передаче «Любовь с первого взгляда», но саму передачу во сне не видела. Просто увидела, что мы с мужчиной (никогда его не видела в реале), разговаривали. Потом мы оказались в каком-то учереждении, я осталась в зале, похожем на учебную аудиторию, сидела за столом, рядом стояли его чемодан и дорожная сумка из красивой светло-коричевой кожи. А он пошёл за билетами, чтоб ехать ко мне. Потом он с билетами вернулся, сказал, что все хорошо и обнял меня. На этом я проснулась.
Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что какой-то мужчина скоро появится в Вашей жизни, и это будет надолго.  Всех Вам Благ!