Таракан во сне... - вопрос №129847

Добрый день всем! Приснился таракан, один… я его убила. В интернете очень неоднозначные интерпретации, хотела бы услышать мнение экспертов.

P.S. жаль что нет поиска по тегам, возможно такой сон уже кому-нибудь толковали… :)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К неожиданному гостю...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего сон о том, что Вы сумеете решить какую-то мелкую неприятную проблему.

Сон к каким-то мелким неурядицам или непрятностям в семье… Но поскольку вы таракана убили, значит, ситуация быстро и благополучно разрешится:)

Удачи!

Здравствуйте. Сон к болезни, небольшому недомаганию. А также к тому, что вы уличите человека в сплетничестве.

Добрый день. Многое зависит от того, какого именно таракана Вы убили во сне. Если это нормального размера таракан, то вероятно, что с одной стороны — Вы избежите каких-то неприятностей, с другой стороны — сорвется какая-то вечеринка, или другое увеселительное мероприятие. Если таракан очень больших размеров, и похож на мутанта — значит не всё в порядке с энергетикой Вашего дома.

Иногда подобное сновидение предвещает знакомство, которое в дальнейшем может перейти в дружбу.

на место поставите челловека, ситуация будет связана с деньгами

Ваш сон о том, что Вы для себя приняли важное решение. Удалось внести ясность в какой-то вопрос. Означает избавление от чего-то ненужного, отжившего...