Я хотела бы знать, чего мне стоит ждать в ближайшие дни в финансовом плане. Дело в том, что я хочу взять кредит и даже подала заявку, а вот решения никак нету - вопрос №1298712

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!  Кредит Вам дадут. Всех Благ!
Кредит не дадут. Сегодня курс доллара сбит как температура у безнадежно больного пациента, это приурочено к выступлению президента. Все банки и финансисты постараются скупить все те доллары, которые выброшены на продажу Минфином(десять миллиардов долларов — все запасы Минфина...) по выгодной цене. Далее они заморозят движение средств и уйдут в кэш. Кредит могут выдать только в валюте, но я не советую вам брать такой кредит....
Возможно банкиров принудят к выдаче хоть какой то части кредитов населению. Но в такой ситуации нужно притянуть все везение, которое только возможно… Пишите в личный чат, попробуем что либо сделать для этого.
кредит возьмёте позже.