Я бы хотела узнать, что меня ждет в личной жизни.Стоит ли продолжать отношения с теперешним молодым человеком. - вопрос №1295983

800 p

Дополнение автора от 15.12.14 17:55:47
Мы познакомились где-то 1,5 месяца назад, у него на меня очень мало времени, ощущение что я нужна ему только для секса.Он у меня первый в интимных отношениях

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! При просмотре просто на имя, идет нестабильность. Напишите, пожалуйста имена и даты рождения. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Отношения продолжать стоит!
Каков ваш день рождения и кто он и его день рождения
Правильные у Вас Ира ощущения, идёт негатив от этого всего… Но нужны фото или даты рождения для детального разбора…
Ирина, по картам вам выпал любящий и заботливый король. Пишите в чат — посмотрим подробнее его мысли и чувства к вам.
Ирина -нет данных рождения и фото… вас  вашего принца… Давать прогнозы БЕЗ данных -не буду… это цирк… Это ФЫейерверк на ваше желание и как вы хотите -а реальность -она другая… с данными  и фото ваши и принца… и работаю -долго и платно
Ответ  без  ваших  данных проблематичен. Если  у  вас  есть  какие то  сомнения уже  сейчас( на  начальном  этапе) то  это  не  ваш  человек и  не  тратьте  на  него  время.
Ирина, где так оно и есть, но впереди у Вас с ним довольно продолжительные отношения, а потом вы расстанетесь, просто найдете другого…
Ирина, карты показали, что Вы правы,  интерес молодого человека   секс.

Для полноты картины, напишите данные молодого человека и Ваши.
Не вижу продолжения с теперешним
Отношения продолжать стоит. Перспектива отношений хорошая. Для детального просмотра нужен сеанс с датами рождения и фото.
Здравствуйте! Любовь в ваших отношениях есть и взаимная. Но он действительно немного занятой и не может уделить вам времени столько сколько хотели бы вы. Это не от него зависит. Но в будущем у вас с ним большие перспективы. С ним вы будете счастливой и защищённой. Но конечно прийдётся подождать. Наберитесь терпением и будьте мудрее и хитрее. У вас очень прочные отношения и не в коем случае не рушьте их. С наступающим вас!
Пока смысл есть, а вообще по фото надо смотреть, или к астрологам с датами.
Здравствуйте. Очень хотелось бы ваших с ним данных… Но по картам на ситуацию вышло то, что он занятой человек, постоянно что то делает и решает, все время в движении. Для него главное сейчас идет развитие самого себя. К вам чувства есть, но не может пока дать большего. Ему с вами спокойнлй рядом. Отдыхает и телом, и душой. Перспектива просматривается, только ему нужно время, а вам терпения. Ничего не бойтесь. Будьте собой. Будет ссора и какое то время общение прекратится… Только все наладится, у него вспышка к вам чувств будет.
Ирина напишите данные Ваши и его, тогда ответ будет верным.  Иена, возраст, кто по гороскопу.
С уважением))
Ирина напишите данные Ваши и его, тогда ответ будет верным.  Иена, возраст, кто по гороскопу.
С уважением))
Напишите имена и даты рождения Вас и Вашего молодого человека, тогда смогу ответить на вопрос.
Здравствуйте. Если кратко без анализа ваших дат, таро ответило, что перспектив в отношениях нет, ему нужен секс без обязательств, а вам совсем другое, вы серьезных отношений ищите.
Не обижайтесь на парня, он ведь работает и стремится быть с деньгами.Просить или воровать он не будет.Значит зарабатывает сам. И вас побаловать хочется и для себя не мало нужно. Просто не думайте о нём плохо, тем более он очень ценит вашу искренность и чистоту. Будет с вами долго и сделает предложение. Вы просто спокойно живите и не дёргайте его и не обижайтесь! Всё у вас хорошо!!!
Здравствуйте, Ирина! Продолжайте отношения.Он больше погружен работой, финансами, заботой о близких.Развитие будет.Его проблемы позднее отойдут на второй план, и вы больше времени будете проводить вместе, не думая не о чем.Сейчас, когда вы вместе, вам хорошо и вы хотите побольше его внимания.Учитывайте личные интересы.Удачи!
Оба партнера по картам показаны, как сильные личности, с преобладанием мужской энергетики. Вы оба можете быть эгоистичны. Вы умеете принимать решение и не терпите давление, мужчина более социальный человек (он ищет необходимые контакты в обществе и умеет с ними договариваться, сотрудничать). Я не вижу, что только для секса нужны, заинтересован Вами, как девушкой для отношений более серьезных, и в намерениях видно, что он в дальнейшем желает быть партнером для регулярных, бытовых отношений (то есть, когда не только секс связывает, но и обычные проблемы отношений, их решение, совместное времяпровождение). Почему уделяет мало времени, у меня падает озадаченность материальными вопросами, работой, финансами. Отношения стоит продолжать, так как он хочет с Вами чего-то большего, но вероятность разрыва падает, так как ситуация неясности, почему так мало внимания, и чего он хочет, возможно появление ревности и это может привести к ссоре и общение прекратиться. Не стоит себя накручивать, постарайтесь сдерживать эмоции, так как Вы бываете чрезмерно активны в этом плане, и это может пошатнуть отношения. Если говорить о переменах глобальных именно в Вашей жизни, то в 2016 году есть вероятность брака.

Ваши сомнения не безоснавательны. Есть смысл устроить ему проверку.

Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные-ответ карт идет, мужчина занят, есть проблемы в финансовом плане, вас-ценит и вскоре может дать бОльшее,1,5 месяца совсем малый срок, чтобы узнать хорошо друг друга!

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Никак не представляется возможным смотреть Ваш вопрос. Где данные, имена, даты, фото?!!!
Пальцем в небо тыкать и сочинять сказки? Зачем же это Вам.
Ясновидеть на пустую страницу не буду.
Ирина, пришлите фото.

С уважением. Ева
Ирина, ваши отношения завершатся сами, в следующем году, март-апрель, по независящим от Вас причинам.
Аккуратнее с возможностью «внезапной беременности», это может стать для Вас дополнительной  проблемой.
(по картам)

Отношения стоит продолжать.