таро Р. Уайта - вопрос №130121

Что в Таро райдера Уайта обозначает карта " туз чаш" выпавшая в прямом положении?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значение карты зависит от вопроса, который был задан, а также соседствующих с ней карт.

Если брать взаимоотношения —  это может быть появление новых или углубление уже существующих, это наслаждение эмоциями (в некоторых случаях можно говорить о том, что эмоции захлестывают), это может быть признание в любви, любовное послание...

Также обострение интуиции, духовное раскрытие, восприимчивость, идеализация чего-либо, открытие новых возможностей, особенно на эмоциональном, личном плане.

В делах рабочих может говорить о том, что человек делает то, что ему нравится, следует своему призванию и много общается с людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В целом, значение положительное, карта благоприятная. Для конкретизации значения нужно знать Ваш вопрос, расклад, остальные карты в раскладе.

Здравствуйте. Обычно эта карта относится к сфере глубоких чувств, сильных эмоций. Чаще положительных, но возможны и варианты. Иногда слишком большие положительные эмоции могут оказать отрицательное влияние.

Толкование, как Вам уже верно заметили, зависит в том числе и от контекста, и от вопроса, и от того, используются ли гадающим только прямые, или же прямые и перевёрнутые значения (предположу, что всё же в Вашем случае второе, но мало ли).

В общем, пользуйтесь интуицией :) Соедините вопрос, свои ощущения, картинку на карте, и велика вероятность, что поймёте ответ.