В паху с права в мошонке внутри под яичком получается то что ближе к телу около 3-6 месяцев назад нащупал шарик он перемешается и по всей правой стороне не болит очень маленького размера сам по себе. - вопрос №1301241

Дополнение автора от 19.12.14 16:34:35
А нормально ли что она перемешается когда ее трогаешь тоесть она всегда в разных местах и двумя пальцами взять не получается как только 1 прикасаешся она куда-то укатывается. И правда ли что при раке яичек тест на беременность даст положительный результат?

Ответы

скорее всего это киста придатка. Сделайте УЗИ органов мошонки