семья - вопрос №130128

я светлана18.11.1968г.р олег24.07.1973г.р.наши отношения на грани распада или все наладиться и мы будем вместе жить

3 ответа

Ответы

Даже если и наладятся, они будут только тенью того, на что оба надеялись.

Маловероятно, что наладятся, на короткое время, но и в этом случае это будет просто сосуществование а не семья.

Думаю нет пока смысла восстанавливать это не будет там ничего хорошего.