когда я встречу человека с которым будут серьезные отношения?30.01.86 - вопрос №1301597

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Первая половина 2015 года- период, в который у Вас начнутся отношения, которые приведут к созданию семьи. Для детального просмотра понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Сейчас Вы чаще обычного  испытываете душевный и моральный дискомфорт, находясь в обществе малоинтересных людей. Вам стоит переломить ситуацию, изменив собственное отношение к ней. Не стоит слишком разграничивать свои и чужие интересы, возможности и цели. Постарайтесь гасить в себе презрение, критику к тому, что  важно для других.
В данный период романтика для Вас не играет столь важной роли, как раньше… Ситуация кардинально изменится в новом году… ожидается недолгая, но результативная поездка, где появиться шанс встретить того человека, который  изменит Ваше отношение к любовным связям… позже это принесет дивиденды… Возможно крупные приобретения, изменения в личной жизни...
Вы будете всецело доверять партнеру, так как  его сильные стороны, для Вас станут очевидными.
Удачи!
Наталья в вашем случае нужно ставить вопрос по другому. Например почему я до сих пор не встретила человека для серьезных отношений. Вот тогда получится хорошая и ясная картинка. На ваш заданный вопрос ответ будет звучать никогда. Все ваши отношения обречены на временность.