когда встретится моя вторая половинка и кончится одиночиство?Марина.14.о7.1965г.12-00.п.Приисковый - вопрос №1303439

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Когда закроете дверь в прошлое, у вас откроется дверь в будущее.Отпустите печальное прошлое.У вас идет перспективное знакомство в 2015 году.Терпение и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда, когда уберут негативную программу которая сейчас на Вас Марина…
Добрый вечер.
Отношения перспективные возможны в течении ближайших 6-9 месяцев.
Вам нужно обратить внимание на свое окружение, это будет человек, который Вам уже знаком.
Добрый вечер! Марина, Вам в раскладе выпало да туза-это очень хороший знак.Любой Туз – это шанс, которым можно воспользоваться. В течение следующего года Вы встретите мужчину, с которым завяжется начале бурный роман, затем отношения перейдут в фазу создания семейного очага! Всех Вам Благ!
Как только вы откроете закрытый для вас путь. Увы он у вас с препятствиями. Внимание есть, а вот глубоких отношений нет. Все шансы которые могли бы быть вами использованы так и будут проходить мимо вас.