Добрый день! Говорят, что время лечит...Но мне почему - то легче не становится...Мой муж (Юрий 07.02.1965г) ушел из семьи больше года...Вначале... - вопрос №1304255

звонил, говорил, что скорее всего разберется и вернется в семью. В августе позвонил и сказал, что решил остаться с той женщиной… Что думал, что это было просто увлечение, а оказалось, что это любовь… Мне желает счастья в личной жизни… Только у меня ничего не получается… Не могу его забыть… Не живу, а существую… утром жду вечер, а приходит ночь, жду утро… Неужели я так буду жить и дальше… Неужели не смогу расстаться с прошлым? А может быть муж все таки вернется? Пожалуйста ответьте. Я Елена 18.01.1967г.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы сможете забыть Юрия… вам надо больше общаться с людьми...
А Юрий вернется к вам…