Дети - вопрос №130430

Здравствуйте, мой сыночек очень часто болеет: острый обструктивный бронхит ставят с 3 месяцев. Потом лимфаденит, лечим уже пол года, а он так и не рассосался. К тому же у него слабые ножки, сам еще не ходит Зовут Александр 04.08.2010г. в 18.30. крещенный.Очень переживаю, посмотрите пожалуйста, может сглазили, у нас есть такие родственники

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, или к счастью — но гадать на таких маленьких детей нельзя. Этим в отгоняете от него Ангела — Хранителя. Вам нужно заакзать в церкви Сорокауст для Вашего малыша, и дома молиться за него каждое утро. нужно вымалить здоровье ребенку, материнская молитва — самая сильная. Удачи)

Молитва за детей.
Возлюбленный Господь! Сохрани своей любовьючадо моё. Окутай его  ласковой любовью своей. направь ему свет благословенияТвоего Божьего. Сохрани его тело и душу в здравии и спокойствии, укажи ему правильный путь, огради их от всего плохого. Помогай ему, когдануждается в помощи. Аминь.