У меня нет линии брака.Я не замкнутый человек, довольно коммуникабельна и с противоположным полом много общаюсь. Но никак не могу выйти замуж.Что мне делать?Настя,11.02.84,родилась в Якутске - вопрос №1304918

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нужно посмотреть фото ваших рук, нет на самом деле Линий на обеих руках. Во-вторых, бывают случаи, когда данные линии появляются после того, как человек вступает в отношения и в брак. И третье, вам можно и нужно обратиться на сеансы коррекционной хиромантии
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существуют разные мнения насчет этой линии. Но все они сходтся в том, что эта линия второстепенна и вероятность брака, главным образом, смотрят на других линиях. В первую очередь, Судьбы и Жизни.