Как пройдут мероприятия, которые я организовываю? - вопрос №1306048

1500 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Меня интересует вопрос, как пройдут мероприятия, которые я организовываю 26-30 декабря 2014 и 8 января 2015 года? Все ли сделано от меня зависящие? Что мне нужно сделать, чтобы улучшить результат?
Антонина, 31 августа 1986 г.
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина! Вашему успеху и материальному благополучию может помешать мужчина, вас по старше на 5 — 7 лет, о котором вам не вся известна информация, он успешен и материально обеспеченный, но он может вам подкинуть задачу — решить которую для вас будет практически невозможно — вам необходимо будет делать выбор, и от чего — то отказаться, чтобы мечты ваши стали реальностью, но вы сейчас в двойственном положении, а принятие этого решения откладывается из — за вашей нерешительности. Подробно консультация платно. Удачи вам и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антонина.
Все у вас получиться на высоте… у вас еще два года… период  глобальных удач.Для улучшения результата поставьте защиту от сглаза.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте! Вы всё сделали очень хорошо и карты выпали благоприятные. Мероприятие всем очень понравится и будут идти очень хорошие разговоры в вашу пользу. Идёт то что задуманное принесёт вам успех.
на 80 %
Добрый день. Мероприятия пройдут гораздо лучше, чем Вы рассчитываете. Сейчас период очень бурных эмоций, потрачено много нервной энергии. Вам нужно постараться успокоиться и не переживать, это будет мешать естественному ходу событий.
Добрый день! Мероприятия пройдут с успехом, Вы сможете реализовать все что запланировали, будьте уверены в себе и все получится.
Всё пройдёт хорошо не переживайте
Антонина, у Вас всё пройдёт замечательно… Но обратите внимание на последовательность действий, продумайте что, за чем будет идти… Если будет использывана музыка, больше уделите внимания и на музыкальное оформление… Удачи…
Обычно вы учитываете все детали и мелочи. С чувством вкуса и эстетики в творчестве у вас тоже все в порядке. Небольшие оплошности возможны 28-29 декабря. Можете не учесть некоторых факторов, связанных с оформлением, костюмами, подарками, цветом. (Либо ненадолго чувство вкуса все же подведет). 8-го января следует быть внимательней к входящей-исходящей информации, следить за собственной речью. В остальное время все в порядке.

Eva

Здравствуйте!
Вы слишком много на себя берёте, амбиции конечно у Вас хорошие, а также организаторские способности отличные. Но всё проконтролировать самой не представляется возможным. Не бойтесь и не стесняйтесь просить о помощи.
Видно что Вам будет помогать команда людей, будут и сложные непредвиденные моменты, но Вы сможете их решить.
Ориентируйтесь на людей которые придут, в первую очередь думайте о них. И всё получится.
Подробнее просмотреть можно ясновиденьем, мне нужно Ваше фото.
Пишите в чат, я открыта для общения.

С наилучшими пожеланиями. Ева
Антонина, здравствуйте.
Мероприятия, которые вы подготовили, пройдут удачно.
Применительно к мероприятию 8 числа — необходимо поиграть светом.
Здравствуйте!

Вы будете на высоте!!! Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — карта ловкости в условиях многозодачности.  Даже учитывая то, что непредвиденные моменты все же будут, Вам легко удастся лавировать и управлять ситуацией. Вы не боитесь импровизаций и спонтанности и Вам хорошо это удается! Вы иногда бываете излишне критичны к себе, даже когда проходит все безупречно. Поэтому напутствие карты принимать свои успехи и достижения с должным уважением и любовью.  Тогда дела пойдут еще лучше. Двойка пентаклей еще и карта бесконечности, она говорит о безграничных перспективах для Вас на данном поприще, возможностях развития и финансового роста, главное не останавливайтесь на достигнутых программах, все время развивайте свое ремесло и пользуйтесь талантом! Все получится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Антонина, добрый день.
 Мероприятие носит трансформационный характер. Это видимо какой-то интенсив или флэшмоб. Где тематика преобразовательного направления. Трансформация сознания, настроения, мотиваций. Вы абсолютно убеждены, что стратегию и тактику этого мероприятия надо выводить на новый уровень. То есть выходить из стабильной, но рутинной и разнообразной формы. Вы Достойно будете держать стержень этого мероприятия. Преподнесете все с наилучшей стороны. Совершенно не напрягаясь, с горделивой уверенностью и достоинством. Какая-то женщина, будет пытаться Вас переубедить, навязать свое, «более приемлемое» с ее точки зрения видение относительно направления мероприятия. В итоге Все у Вас получится чудесным образом хорошо. Вы правильно сделали, что вышли за привычные рамки и полностью трансформировали свои мероприятия, что и принесет Вам успех.
С уважением.
Мероприятия 26-30 декабря будут на творческом подъеме,… очень насыщенное время и плодотворное..
8 января ожидаю некоторые сложности, именно для вас… Скорее всего, полагаться придется только на себя…
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали карты ПАЖ ЖЕЗЛОВ и КОЛЕСНИЦА — это говорит о том, что мероприятия, которые Вы организуете, будут выходить за рамки привычного.Это будет очень интересно, необычно, смело, это, как мазок яркой краской на фоне обыденного, серого, привычного.Очень захватывающе, связано с необычными впечатлениями, переживаниями.Эти мероприятия будут восприняты, как Ваше маленькое открытие, которое поднимет Вас на очередную ступень успеха.Для Вас это испытание,  которое приведёт Вас к триумфу.Что нужно сделать, чтобы улучшить результат? — Верьте своей собственной энергии и двигайтесь вместе с ней.Принимайте всё, что Вы находите в себе, и Вы будете двигаться вверх с удовлетворённостью, торжеством, пониманием и любовью. Всё сделано Вами правильно, испытаете чувство гордости за результат.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Карта Маг, выпавшая в раскладе на ситуацию, показывает на Ваш творческий потециал, способность к коммуникации, умение взаимодействия с окружающими в создании, соответствующего настроения. Все должно получится на высшем уровне. Предостережением является карта 5 жезлов, возможно есть конкурирующая с Вами сторона, относящаяся с особыв вниманием к Вашим успехам. Но Ваши позиции сильны.Туз кубков, показывает прекрасное настроение от проведенных мероприятий.

Всего Вам доброго!
Все будут  довольны, вы  превзойдете ожидания.Устроено  гармонично и неожиданно. Это  вам  зачтется  и  с  лихвой.
Успех зависит от ваших собственных усилий.  Сохраняйте терпение и избегайте нерешительности. У вас все получится, мероприятие пройдет успешно.
Здравствуйте.
Мероприятия с 26-30 декабря: Вижу, вы всё ещё  в работе, планируете, многое разговоров, поездок, вижу будет некое беспокойство, как что-то не будет получатся, это вас расстроит, но в конечном итоге, данные мероприятия пройдут на 5+,  вы останетесь довольны, а люди получат массу приятных впечатлений.
Мероприятие на 8 января: вот это мероприятие нужно доработать, тут просматриваются " слабые" места.

Добрый вечер. Антонина, Вас не в чем упрекнуть. Все сделано гармонично , более того, Вас ждет успех и благоприятный исход дел.
Совет от таро: делать ставку на общие интересы и налаживать отношения, объединить силы с кем-то ради благой цели.
Всех Вам Благ!

Добрый  вечер  . В организацию этих мероприятий вы вложили много своих сил. На перспективу реализации ваших мероприятий вышла карта ТУЗ ЧАШ -это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего, считается благоприятным знаком  для коммерческих мероприятий. Все ваши старания вознаградятся, результат превзойдет все ваши ожидания. По этому у вас все ваши мероприятия пройдут без сучка и задоринки, как по маслу.

Удачи в наступающем году!
У вас все пройдёт на отлично, не нужно переживать, и в декабре и 8 января
Добрый вечер! На мероприятиях 26-30.12 вас обидит девушка, ей что-то не понравится. В этих мероприятиях вы что-то не предусмотрели. Само помещение — не то.
А 08.01. все будет просто блестяще. Еще там вы познакомитесь с мужчиной. Он — инициатор знакомства. Но здесь вы тоже не до конца продумали все. Что-то, связанное с подарками, сюрпризами. Особенно для женщины.
Мероприятия пройдут хорошо, но Вы еще не ответили на вопрос что эти мероприятия значат для Вас, что они значат для других людей, что несут, кроме радости и творчества. Когда ответите для себя Вам будет ясно, что Вы еще не сделали.
Здравствуйте! Если смотреть по дням, то 26-го в делах может появится некоторая доля ненадёжности, непредсказуемости! Тут нужно Вам проявить свой профессионализм, трезвый детальный расчет.28-го- мероприятие пройдёт в соответствии с расписанием и в благожелательной обстановке! Завершиться взаимно удовлетворяющими обе стороны соглашениями.29-е удачный день для вашей деятельности, но мысли о личных делах будут Вас немного отвлекать.30- Вы отлично справитесь с организационной работой. Материальная заинтересованность будет стабилизировать, цементировать Ваши старания.8.01-день профессиональных успехов! Ответ на Ваш последний вопрос таков-Вам придётся периодически уединяться ото всех и сосредоточенно размышлять. И хотя Вы не любите тратить драгоценное время на размышления, но отличные результаты, которых Вы сможете добиться в заданный период времени, того стоят! С ув.Влада.

Здравствуйте. Есть большая вероятность, что будет недочеты на мероприятии именно 26 числа, остальные дни пройдут на высоте, все что от вас будет зависеть вы исправите и выполнете.
Что бы и 26 числа все прошло так как вы задумали, обязательно имейте запасные варианты и замены!
Удачи вам!!!
С наступающим новым годом!

не забывайте ставить оценки за ответы и выбирать лучший ответ. Это очень важно для нас)
Здравствуйте! Ваши мероприятия пройдут не так, как привычно было. Будет что то интересное еще и новое, что то попробуете. В целом все будет в порядке и вы останетесь довольны! ОТ вас требуется вера в себя и в свои силы! Быть готовой ко всему.У вас это получится, поверьте! Желаю вам исполнения всех самых заветных желаний в Новом году! Пусть у вас все сложится лучше некуда. С наступающим!
Здравствуйте, Вы ко всему ищите особый подход, любое дело выполняете ответственно и так же требуете справедливо в свой адрес.
Все продумано Вами до мелочей, организация на высшем уровне, Дева все продумает и реализует, не забывайте-в Вашу сторону есть завистники, так же люди двуличные.
Запланированные мероприятия-принесут массу положительных эмоций, много информации, все пройдет именно так, как сейчас планируете, с Наступающим, удачи!
задала дискам вопрос «как пройдут ваши мероприятия»
вот что вышло:
перевернутый диск «спонтанность» — это означает что не будет у вас легкости, спонтанности, будет внутренний зажим, страх за то, как все пройдет, что и как будет.
диск «стыд» — за что-то вам будет стыдно, диск выпал домом детей и творчества, поэтому предположу, что ваши мероприятия связаны с творчеством, носят развлекающий характер.
дальше выпал диск «подавление эмоций» домом работы — будете чувствовать себя зажато, не сможете до конца раскрыться, не сможете до конца быть искренней, открытой, свободной.
дальше перевернутый диск «выступление» — это говорит о том, что в вашей ситуации будет важно публичное выступление, речь, однако не все пойдет гладко, что-то может помешать, к примеру, та же зажатость или стеснение.
дальше диск «травма» — будьте аккуратнее, осторожнее со всякими электроприборами, пиротехникой
следующий диск — «рутина», он означает, что все пройдет без особых эмоций, на автомате, рутинно
на итог выпал перевернутый диск «переход на новый социальный уровень» — это говорит о том, что проведенные мероприятия не улучшат ваше положение в социуме, наверх это вас не продвинет

не очень у меня вышел благоприятный прогноз, но как есть
Хорошо все пройдет
Здравствуйте. Вы  основательно подготовились и полностью вложились  в мероприятия. Все должно пройти без эксцессов.Подстраховаться будет не лишним  на 8 января. Успехов Вам!
Здравствуйте.

Все что зависит от вас вы сделаете, но будет вам страшно трудно. И в итоге может быть неудача и недовольство.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это очень благоприятные дни, но для более качественного результата Вам необходимо ложиться в 21:00 спать каждый день и просыпаться в 05:00 утра. Благодаря этому Ваша энергетика усилится и исполнение желаний жизнь будет реализовывать сильнее!
все пройдет гладко не волнуйтесь.
Мероприятия пройдут «на высоте», т.е. руководство и окружение будут довольны. У Вас большой потенциал и если придет интуитивное желание что-либо усовершенствовать — делайте, все получится. У Вас еще будут идеи — следуйте им (карты Старший жезлов + Маг + 6 жезлов; Элементаль жезлов).
В Вас очень много творчества, в голове роятся идеи без числа. Мероприятие 26-30 дек. пройдет удачно. Вас оценят как человека креативного и смелого в плане творчества. Поможет Вам личная инициатива и активность, будет мешать излишняя эмоциональность окружения. Если рядом есть помошники — они достаточно компетентны (профессионалы), если нет, то благоприятно воспользоваться чьей-то помощью — не пожалеете. На счет 8 янв. — могут возникнуть препятствия, не зависящие от Вас лично, но это будет в самом начале — Ваше благоразумие и жизненный опыт разрешат все противоречия. Поможет традиционный подход, без неординарных идей. Понравится не всем. Но Ваше мастерство, упорство и как не банально звучит  - труд, дадут свой результат. В конце Вы получите высокий балл и люди для кого это предназначалось почувствуют  с Вашей стороны заботу и компетентность. В общем, не смотря на более сложное развитие событий Вы будете довольны результатом.
Удачи! Фисса.
здравствуйте. мероприятия пройдут у вас хорошо. что необходимо было сделать вы уже сделали. для улучшения результата можно воспользоваться молитвами.
здравствуйте. мероприятия пройдут отлично. всем все очень понравится. вы сделали все чир необходимо было сделать. всех вам благ.
Добрый день Антонина.
Всё, что вы организовали пройдёт удачно, без помех но сторожность не помещает, при стечении большого количества людей должны быть соблюдены меры безопасности. Тогда успех гарантирован.
 С уважением Софият…
Здравствуйте. Да, предпосылки для проведения мероприятий неплохие, у Вас есть се ресурсы для удачного завершения этого проекта. В итоге Вы останетесь довольны, хотя в середине работы возможны небольшие трудности и конфликты. Рекомендуется составить для себя четкий план, у Вас много мыслей, много идей, которые крутятся без четкой схемы, нужно упорядочить их, во-вторых, не стоит останавливаться, постоянно пытайтесь улучшать свой проект, не сдавайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, в-третьих, стоит проверить все ли Вы хорошо организовали с точки зрения официальных структур и, если есть возможность, заручится заранее их поддержкой. С Уважением. изображение из вопроса
Вам следует раскрепоститься и знать что Всё будет ОК… Могу сделать для Вас талисман. это Вас еподдержит на мероприятии и успокоит.
Доброго времени Тонечка… Вы хотите, чтобы вас заметили и услышали так оно и будет и это даст вам новые возможности для будущей ваши сферы, которая стало уже почти бизнесом… Скорее всего, вы добьетесь известности благодаря литературному творчеству или сочинению музыкальных произведений, в этом направлении тоже присмотритесь… Сходите в церковь и закажите молебен у Николая Чудотворца и закажите себе сорокоуст о здравии заказной запиской.
С Уважением Александр
Здравствуйте. Ваши мероприятия пройдут на отлично, все будет как всегда в улучшенном виде.Карты хорошие вам выпали, успех вам гарантирован. А вот 8 января нужно будет подстраховаться, не много везения не будет хватать и удачи в этот день. Возможно у вас будет разочарование, но люди будут в восторге. Не переживайте, я вижу, что у вас все получится. Удачи вам! С наступающим. С ув.Инна.
Здравствуйте, Антонина.По раскладу у Вас все очень даже хорошо, вы умная и проницательная во всем, нет ни единого промаха в Вашем деле, единственное нужно Вам относится ко всему спокойнее, избегать стресса и главное Вам нужно сохранить силы на все мероприятия, как говорится не " перегореть".У вас все пройдет успешно, Вас уважают.В следующем году Вас ждет судьбоносные события.Антонина, если у Вас остались вопросы — пишите в чат.
Все пройдёт очень удачно… Благодоря вашему уму…
Всё пройдёт так как вы задумалии… Вы будете довольны и окружающие.
вы немного нервничали  беспокоились но мероприятия прошло успешно… вокруг вас дамы видно .

открыл карту у вас король есть в сердце… и дорога вышло поездка 3 десятки и финансы у вас улучшится много общения вышло с дамами конфликт возможно с дамой… будьте спокойно и не спешите… у вас получится дело и ваше планы частично осуществится в эти 3 месяцев .

оценку не забудьте + или -