муж дева жена стрелец в совместной жизни 8лет что их ждёт - вопрос №1306369

Ответы

Если не начнете выстраивать взаимоотношения и не будет взаимопонимания, будет продолжаться, что называется, вить веревки друг из друга, пока отношения не измочалятся, истончатся до такой степени, что разрыв будет неминуемым, то так и будет. Видно, так же, что всего этого можно избежать.
Успехов и счастья в Новом году!

@ SOFIA CHERNAYA