Скажите пожалуйста у меня за последнее время умерли 4 близких человека, это порча или такое стечения обстоятельств? И еще брат пьет часто, у сестры... - вопрос №1308150

тоже большие проблемы, а у меня в семье проблемы, забеременеть не получается да и ругаемся часто… В общем у всей моей семьи что то не так! Я уже не знаю что и думать. Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Ситуация у Вас достаточно непростая и смотреть ее надо на диагностике при предоставлении от Вас некоторых данных. Будет желание все посмотреть — пишите в личку. Рассмотрим все подробнейшим образом. С уважением, Леся.
При желании приходите на диагностику всем семейством.