Добрый вечер! Как то не могу понять мужчину,что им движет? Мы общаемся,но не могу определить нужно ли ему это общение? Он мне нравится,но я не хочу навязываться,а он как то определенного ничего не - вопрос №1309239

говорит, все с каким то подтекстом! Может время нужно? Я Ольга 25.05.1988 2.30 ночи Москва, его данные могу сказать только имя, Сергей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы сами все прекрасно понимаете.Мужчина закрытый, ему трудно выражать свои эмоции, он сам в них еще не разобрался.Действительно, лучше не давить, дать времени право все расставить по своим местам.
Если человек ваш-от вас не откажется, не смотря на свою мнительность и нерешительность.
Удачи.