Здравствуйте. Вопрос, стоит ли поверить человеку с которым веду переписку по денежному вопросу - вопрос №1309438

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Полностью доверять не стоит.
Ответ по энергетике.
Всех благ.
вы ему сами не верите
Здравствуйте.
Нужны данные его и ваши. Сейчас не самый лучший период ( планетарный) для решения финансовых вопросов, вложений.  Особенно напряжённый период будет с 15 января по 16 февраля 2015- в этот период нужно быть осторожными с деньгами и любыми финансовыми операциями.
Здравствуйте! Доверять стопроцентно не стоит....

И дело не столько в том что он намерен обмануть, сколько в ваших различиях, а значит и разных ожиданиях, разном восприятии одних и тех же событий...
Поэтому обман в итоге может получиться непроизвольно, как следствие заблуждения, которым он может воспользоваться...

Удачи Вам!
Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: доверять не стоит, Вы выдаете желаемое за действительное…