Здравствуйте. Вернется ко мне муж? - вопрос №1310144

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: вернется, но в течение нескольких месяцев.
Доброго времени суток, Ирина!
Только по Вашему имени получается, что маловероятно… И причина — у Вас появится другой, и холостой, через работу или деловые отношения. Подробнее на консультации, при наличии всех данных. С Новым Годом!
к сожалению вы не предложили по чём смотреть ни дат ни фото.