Что это со мной происходит... - вопрос №131072

Здравствуйте, эксперты!

Зовут меня Анна. 10.06.1989 (14.10) — город Апостолово

Две недели со мной что-то странное происходит… не хочу кушать, трудно засыпаю и очень грустно.

Помогите разобраться, что со мной происходит...

За ранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно проявление преддепрессионного состояния. Проконсультируйтесь у психолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. это энергетический спад. но причину его нужно видеть по фото

У Вас энергетический сбой, отток энергии, но чтобы определить его причину нужно фото.