Добрый день.Мне бы хотелось узнать что меня ждет в работе и личной жизни в 2015 году.Ирина 17.04.1984., родилась в половине второго ночи, город-Макеевка - вопрос №1311209

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
На работе вы всегда находитесь в состоянии подозрительности и страха и обмана. Есть колеги которые желают вашего увольнения. Возможны клевета и донос. Можете потерять работу только по своей неосторожности.
Личная жизнь больше похожа на одиночество, даде независимо от того, если кто-то у вас.
У вас добрая душа и этим часто пользуются. Учитесь чаще проявлять характер и говорить ,, нет".
И вообще вам не надо жертвовать своею чистотой, просто для того, чтобы встречаться.
Вы создали себе образ идеального мужчины, но такого очень трудно найти, или же тяжело заметить.
Да и слишком вы скромная чтобы так просто взять и познакомиться. Вы можете смотреть на человека и видеть его часто, но никогда не осилите себя чтобы заговорить первой. Вам есть что подарить другому человеку, просто необходимо поверить в себя. Отбросьте свои нравственные правила.
Вы встретите хорошего нового мужчину, который будет всем отличаться от тех кого вы знали, и ком вы мечтали. Тем не менее это не будет помехой чувствовать себя самореализованной и счастливой.

С наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет в ваше сердце взаимную любовь !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. В 2015 году, вы смените работу.В личной жизни будет два бурных романа, последний может привести к браку.
Ирина, в работе в марте с большой долей вероятности просматривается повышение — если не в должности, то в зарплате. Вполне реальна ситуация, что нужно будет доказывать, что его достойны именно Вы.
В личном — много разговоров, выяснения отношений, но чего-либо серьезного, к сожалению. не увидел.
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что ждет вас прежде всего деловой напор, сила, успех. Но плохо если эти качества будут направленны против вас. Обойти вас могут. Надо от летаргии просыпаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, год не простой ни в вопросах любви, ни в вопросах работы. В отношениях выпадает молодой человек вашего возраста, может чуть младше вас, с которым отношения не складываются и выпадают слезы, расставание. В работе нет стабильности, деньги будут, но достаются сложно и как-то словно вы будете работать не по профессии или не по специальности, смысл или цель в новом году — найти себя, свое призвание. В таком случае все сложится благополучно.
Добрый день. В личной жизни: первая половина года довольно сложная, июнь 2015- очень благоприятен для упрочения или начала отношений, которые впоследствии приведут к браку. в работе Вас ждет перемена в феврале-марте, перемена хорошая.
Добрый день! На работе будьте внимательны с руководством. От вас что-то скрывают, обманывают, недоговаривают. Так будет весь год. Обратите внимание на свое здоровье. Лучше пройти полное обследование вначале года. Финансовые проблемы. То, о чем вы мечтаете, те планы, которые вы строите на 2015 г. в личной сфере жизни — не сбудутся.
Здравствуйте Ирина.
В вашей жизни не было настоящего счастья… была надежда на него… но не сбылось.В следующем году у вас будут перемены к лучшему… но не значительные… В работе все по прежнему… в личной жизни с переменным успехом.С вашим мужчиной перейдете на новый этап через полтора года… К 36 годам у вас наступит новое время… самое лучшее в вашей жизни… продлиться это более 22-х лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Пока без перемен. Из за событий на Украине.
год может не отличаться глобальными переменами в вашей жизни.В личной жизни предстоит совместная жизнь с мужчиной, а впоследствии брак.Больше занимайтесь своим домом, уделите внимание благоустройству и комфорту.Работа-- поджидает очень мощный соперник, он пойдёт  против вас как танк.Возможно, даже руководитель.Строгий, жёсткий, но справедливый.Лучше подчиниться руководителю и вы избежите неприятностей.И тогда этот год будет для вас ключевым для достижения высот, материальной выгоды.Но будьте осторожны со здоровьем.
Ирина, здравствуйте.
На работе у Вас стабильная благоприятная обстановка. И Вы начальник, и над Вами начальница есть. Отношения доверительные в равной степени свободы каждого, но с учетом пожелании друг друга. Будет какая-то ситуация, в которой Вы поведете себя более напряженно, чем она того стоит. Отнеситесь с более легко к происходящему. Не надо прям уж так через себя перепроживать весь ход событий. Не ищите причину в себе. Это проблемы того человека, который создаст эту напряженность.Скорее всего к этому будет иметь отношение Ваш родственник мужчина. Очень строгий, расчетливый, требовательный. Такого характера ситуации уже создавались в Вашей жизни, либо этот же мужчина уже был причиной дискомфорта. Поведите себя на этот раз совершенно противоположно, чем Вы поступали в такой же ситуации прошлый раз. И увидите, что Получите вознаграждение за такую перемену «мест слагаемых»00. Женщина, Ваша начальница хоть и строгая и ответственная дама, но она Ваш справедливый наставник, который ведет Вас по твердой линии.
По поводу личной жизни уточните — она у Вас уже есть и Вы хотите узнать прогноз, или хотите узнать — когда появится.
Всех Вам благ.

Добрый вечер, Ирина. Сделала вам полный расклад на наступающий год. Вот, что получилось. На личную сферу вышел КОРОЛЬ КУБКОВ — это говорит о том, что события  и перемены в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной  .Король Кубков  олицетворяет обаятельного, глубоко чувствующего мужчину, внимательного и мягкого, впереди вас ждут  романтические встречи  с  таким чутким, симпатичным мужчиной . Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . В будущем он сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни.
 На деловую сферу, финансы  вышла карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ – он олицетворяет  стабильность  и безопасность  в ответе на любой вопрос. Это – благоприятная для плодотворной, результативной работы атмосфера, удовлетворённость, радость от труда. Упорство, выносливость, усердие, стойкость и выдержка основные значения этой карты. Она указывает на необходимость воплощения в жизнь ценных, солидных идей, пришло время для активных действий. Рыцарь пентаклей это доверие и ответственность. Вы показаны, как  методичный, терпеливый, способный быстро доводить любое дело до конца, зрелый человек, охотно идущий  на контакты. Требовательны  к себе, развивает свои таланты, всегда собраны, и  прекрасно информированы.У вас появится прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
 Каким будет наступающий год для вас, вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ –  акцент будите  делать  на отношениях. Год выбора, часто непростого, который определяет направление развития и главный поворотный момент в десятилетнем цикле жизни. Придется делать выбор и научиться находить компромиссные решения.Будет необходимость принятия судьбоносного решения, в первую очередь в области чувств, для чего необходимо привести в гармонию эмоции и разум. Успех принесет только окончательный выбор, отказ от существования сразу во множестве вариантов. Поэтому наступающий год будет благоприятным для вас .

Счастья и удачи в наступающем году !

Здравствуйте Ирина. В конце лета Вы смените работу на более высоко оплачиваемую. У Вас будет бурный роман с перспективой свадьбы.
Здравствуйте, Ирина! Работа хоть и не будет вам приносить особый доход, но вы останетесь на этом месте. Во всяком случае будет стабильность.
В личной жизни ярких перемен не наблюдается. Будет мужчина, но у вас ожидания от него не оправдаются.
С наступающим!
Вас, Ирина, ожидает рост в карьере, повышение и стабильность! Отношения с сорудниками будут разными и трудные и дружеские.Личная жизнь изменится, надо быть готовой, простите все ссоры и отпустите претензии, не переносите это негативное состояние в Новый год. Так освободится место, для нового и светлого чувства, которое будет стучаться в ваше сердце!

Здравствуйте! Карты говорят, что Вам придется приложить немалые усилия, чтобы добиться успехов в плане работы. Возможны улучшения условия труда, удача будет сопутствовать в плане работы.

В 2015 будет сразу несколько ухажеров,  единственная сложность будет заключаться в том, кого же выбрать из претендентов, добивающихся Вашей руки.

Здравствуйте.2015 год будет годом личных отношений.У вас завяжутся отношения уже со знакомым мужчиной.Которые в 2016-2017 годы приведут к браку.На работе будет не стабильно.Будут и сложности.Но вас это не будет сильно волновать так как все внимание будите удилять личной жизни.В конце года отличитесь на работе.Будет поощрение.
 Здравствуйте! Год сложный, часто будут ситуации  выбора. Первую половину года будет наблюдаться неустойчивость в профессиональной сфере, но прямой угрозы резкому ухудшению положения нет. Просто старайтесь соблюдать баланс и проявлять сдержанность и верную меру во всех финансовых воросах. В личной сфере Вас ждет либо новая встреча, либо новая ступень в отношениях с молодым человеком. По крайней мере рядом с Вами будет мужчина, который поможет Вам преодолеть трудности и внести в вашу жизнь новые эмоции.

Удачи Вам!
Здравствуйте, возможно придется закладывать фундамент на будущее, нужно будет четко осознавать-где правда, а где-ложь.
В Вашем окружении просматривается двуличный человек, от него можете пострадать в дальнейшем, если во время не обратите на него внимание.
Стабильность во многом наступит во второй половине года, а вот в первой половине-придется решать многое, возможно расстанетесь с тем, с кем на данный момент есть отношения, поймете, что мужчина не Ваш-нет удовлетворения и ясности с ним.
С Наступающим, удачи!
что касается работы:
вас посетит гениальная идея какая-то. это будет просто озарением. это будет глоток нового свежего воздуха, вы сумеете соединить наработки и идею и на выходе получите нечто просто ах!!!
ваши партнеры по работе будут вас хвалить, будут вести о вас разговоры, ставит в пример — вы будете очень обсуждаемы, но исключительно в хороших тонах.
так же можно сказать и о том, что ваше нынешнее место работы — ваше по судьбе, это на 100% оно.
в плане денег ситуация не ухудшится, кризиса вам опасаться не стоит, вас он не затронет, проблем с деньгами не будет.
единственный совет — ОЧЕНЬ тщательно проверяйте все документы, потому как есть опасность в новом году подделок документов, контрафактов. и всегда проверяйте за что и где вы ставите свою подпись!!!

дальше, что касается личной жизни:
сразу начну с главного — у меня в раскладе выпал диск «беременность», поэтому если она вами не планируется, то обратите внимание на предохранение, потому как большая ее вероятность есть.
дальше — выпал диск «старшая женщина» — это обычно мама или бабушка, но тут выпал диск домом работы, потому может и начальница ваша, кто-то из них очень за вас беспокоится, как будто волнуется за то, что вы не в браке, или в нестабильных отношениях.
следующий год несет прекращение либо очень серьезную трансформацию тех отношений, которые у вас сейчас есть. вы будете испытывать ревность, вас будет мучить собственнические чувства.
на итог выпал диск — «энергетика» домом личности. вы как человек очень добрая и светлая, поэтому в итоге все стабилизируется.

с наступающими праздниками вас ;)

@ SOFIA CHERNAYA