Гадание на кофейной гуще - вопрос №135590

Уважаемые эксперты! При гадании на кофейной гуще я увидела у себя в чашке глаза, крысу и сапог. Что это значит?

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глаза  — перемена в жизни. Они говорят о людях.

Крыса (мышь) — убытки, потери, то, что гложить Вас заставит...

Сапог (обувь) — опасная встреча.

Согласна с коллегой,  имеет  их место расположение в чашке:

Самыми  важными  считаются символы, расположенные вокруг места крепления ручки, менее важными, фигуры, образовавшиеся на др стороне.

Символы слева от ручки несут отрицательный смысл,справа — положительный.

Фигуры у верхнего ободка чашки говорят о настоящем.

Чем ближе ко дну, тем о более отдалённом будущем речь идёт.

Символы на самом дне чашки, указывают на события, которые произойдут не ранее чем через год.

 Гуща в чашке показывает будущее, а та, что на блюдце — прошлое.

Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе к центру они, тем о более отдалённых событиях говорят они.

Если фигура «стоит лицом» к ручке — это указывает на её прямое влияние на Вашу жизнь, а если в «противоположную сторону» — на косвенное, опосредованное.

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глаз — будьте внимательны и осторожны, уж тем более в делах. Обычно к скорым переменам в жизни.

Крысы — предательство, потери.У вас не внушающие доверие приятели, которые способны перейти в стан врагов.

Сапоги-достижения, защита от боли. Указывает в сторону от ручки — отставка; порванные — поражение.

Всё ещё зависит от расположения-ухудщение, улучшение, изменение толкования.

Будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.

Здравствуйте, не рискую вам просто по тексту рассматривать гадание, как нечто серьезное и важное. Так, развлечения ради.

Во-первых, неизвестно как именно вы заваривали кофе, делали ли вы перед этим специальный обряд, как именно вы пили кофе, как вы рассматривали рисунок?

Где именно находится ваш сапог? В какой части? От этого очень многое зависит. Сам по себе рисунок — это обрывок, просто слово. Если бы вы разместили фото чашки, то ответ был бы более конкретным. С уважением, Анима