Pnp - вопрос №131123

Здраствуйте!!! Открываю инструменты, опции далее доп параметры в модеме мегафон Е1150 ввожу свой айпи адрес пытаюсь подключится к сети пишет ошибка 720 не удалось подключится к удаленному компьютеру помогите плиз!!!

Дополнение автора от 18.10.11 16:50:22
Здравствуйте!!! НЕТ не подключена готов просто выкинуть этот модем МГФ уже не могу обычно копаюсь днями и ночями в компе и знаю как себе помочь но это предел! Разрешу даже залезть в мой I 7 TM2600, и настроить этот мегафон!
3 ответа

Ответы

У вас подключена услуга постоянный IP?

от 720 ошибки есть 3 пути:

1) проверить настройки протоколов передачи с свойствах соединения (или поставить по умолчанию)

2) есть патч от Майкрософта для устранения этой ошибки. Номер не помню, поисковиком легко найти

3) Перейстановить протокол TCP/IP полностью. Самый верный способ, но не совсем просто, инструкция тоже ищется. Если не найдете-пишите адрес почты в личку, скину и патч и инструкцию

не надо вводить никакой IP. Обращайтесь в чат — попробую помочь