Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста какими для меня будут январь, февраль и март нового года? Как начнётся для меня новый год? Что будет в плане отношений и душевное состояние какое? - вопрос №1311880

Ольга (31.07.90)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.Новый год начнется для вас очень хорошо.Встретите его с родными и близкими, много радости он вам принесет, счастья в личной жизни.В первые два месяца нового года вам сама судьба предосталяет шанс на встречу с вашей второй половинкой.В феврале месяце-дополнительный приток финансов.В марте месяце предложение по поводу работы.
новый год принесет вам много событий в жизни.

✅Настасья Павловна✅