интересует создам ли в новом году семью, очень волнует вопрос стабильности в личном плане. Марина, 09.02.1983г. - вопрос №1312264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брака в следующем году не вижу, не раньше лета 2016 года, но знакомство произойдет уже в марте следующего года. Отношения будут развиваться бурно, будут красивые ухаживания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Мужчину Вы повстречаете к середине следующего года, уже в скором времени начнете вместе жить, это будет восьмой месяц года. Изначально Вы не будете питать к ему сильных чувств, на первый взгляд Вам покажется, что он вам не подходит. Но серьезность его намерений все перевернет. Он будет на пять лет старше Вас, работа связана с непосредственным физическим трудом, скорее, строительством. Верный, спокойный, «домашний».

Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Замужеству будет передовать несколько продуктивных знакомств, будет выбор.
После замужества будет больше стабильно.
С Наступающим.