справка из института для военкомата - вопрос №131271

Сыну 17 лет,18 исполняется 21 декабря, он получил повестку 16 сентября, а справку для военкомата в институте выдали 10 окт,19 окт собираемся отнести эту справку в военкомат. Как правильно подготовиться к разговору в военкомате и что делать если будут предъявляться претензии?

конт.тел.89152273706

Ответы

Не нужно готовиться к чему либо и никаких претензий у военкомата к вам быть не может. Дадут отсрочку, не беспокойтесь.