что ожидает в будущем - вопрос №131295

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как изменится моя жизнь через год. Больше всего интересует работа и личная жизнь. Светлана 10.05.1988 Вилейка, Беларусь. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Впереди Вас ждет напряженный период, в котором  будет и период испытаний, и преодоления препятствий,  будет и решение проблем в Ваших интересах, и встречи с новыми людьми,  любовь и счастливые пермены, к концу октября 2012-года года. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA