Добрый день, всех с наступающими праздниками! меня зовут Марина (09.02.1983) Интересует вопрос по работе, есть ли перспективы повышения на данной работе, по зарплате и по должности. - вопрос №1314049

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Таро Сила. Благоприятные обстоятельства и Ваш потенциал для профессионального роста не останется незамеченным. Благоприятные месяцы июль и август.

Удачи и всего доброго в наступающим Новом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть