Бизнес - вопрос №131417

Добрый вечер,

приобела в этом году бизнес, но кроме долгов на данный момент ничего не имею. Как скоро ждать прибыль? Стоит ли продавать этот бизнес?

Наталья

Московская область

3 ответа

Ответы

Наталия, прибыль очень небольшая будет до Нового года. Если у вас получится продать- продавайте.

У вас в голове есть новые проекты. Есть желание реализовывать и рисковать.У вас ещё будет рост, но придётся потрудиться ещё. Так сказать через тернии к звёздам.

Здравствуйте, Наталья.

Судя по всему, прибыль этот бизнес может начать приносить не ранее, чем через полгода. Время более благоприятно для занятий теми делами, что принесут удовлетворение. Может быть исследованиями, разработкой своих проектов.

Для хоть какой-то нормализации ситуации с финансами могу посоветовать пожертвовать некоторую сумму на благотворительность. А бизнес этот, по-моему, не «Ваш», если сможете продать — продавайте.