отношения - вопрос №131520

Здравствуйте, эксперты! Поссорилась с парнем, теперь не знаю чего от него ждать и как помириться. Помогите, пожалуйста! Илья 11.11.1985г. Людмила 13.06.1975г

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Людмила, Вам обоим может нравиться искусство — необычное. А Сергею особенно может быть интересен такой стиль в искусстве как сюрреализм. Это такие художественные произведения, которые скрывают в себе глубокую тайну. А вскрывать тайное и находить суть — любимое занятие Ильи. Я предлагаю Вам найти в сети картины Павла Челищева  — это будет культурный повод обратиться к Илье за разъяснением смысла картин… а заодно и помириться.

:) У Челищева есть шикарные картины тонкого эротического содержания — одна «Фата Моргана» чего стоит!

Найдите в себе мужество честно взглянуть на ситуацию и понять что вина была обоюдна, признайте и примите свою неправоту и ошибки. После того как вы отпустите эту ситуацию примириться будет значительно легче и проще

Здравствуйте. Примирения пока не видно, выпадают обида со стороны Ильи, нежелание мириться с вашей точкой зрения, он достаточно упрямый человек, но вам хорошо вместе и у вас есть все шансы на возобновление отношений.

Здравствуйте Людмила.В данный момент вы просто сами боитесь пойти ему на уступок и помирится.Неуверенность в своих силах это ваша слабость.Тем более у Вас есть манера раздуть из мухи слона из недоказанного.Если не изменитесь то в будущем в ваших отношениях я вижу только ссоры.А все из за ваших подозрений.Всего доброго!!! Удачи Вам!!!

 Здравствуйте. Илья сердится, вы обидели его  своим необдуманным высказыванием.  Далее идёт задержка в Ваших отношениях, которая дана вам на обдумывание.  Всё закончится примирением, если Вы сами будете уделять объекту любви внимание и заботу.  Всё зависит отВас.

Сдалайте первый шаг к примирению. Он оценит!

Попробуйте осторожно с ним поговорить.

Но соблюдайте определенные правила: не вините его ни в чем, если будете говорить об ошибках, то только своих, Старайтесь вообще меньше касаться личных тем, лучше о  чем-то нейтральном.

А главное, прийдите с открытым сердцем и безо всяких обид. Он это оценит!

Будьте искренной.

Удачи Вам!

На возможность скорого перемирия выпала руна СОУЛУ — отличная руна —  символизирует победу, успех вам обеспечен. Перемирие будет, но кто-то (а точнее тот, кто менее эгоцентричен) должен сделать первый шаг.