Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня ателье по пошиву и ремонту одежды,но что-то нет прибыли и никак у меня не получается ничего ...может это не мое? Светлана 25.11.81 - вопрос №1316007

Ответы

Одна из причин, нужно пересмотреть как ведете свой бизнес, возможно есть иные подходы. Негатива особого не увидел.
Добрый день. Насколько я вижу, ситуация нормализуется.Вам нужно открыть путь новых клиентов и убрать негатив. Для полноценной диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.
Здравствуйте. Для начала необходимо провести диагностику по фото, нет ли случайно сглаза или иной энергетической причины ваших неудач. Можно провести ритуал на успех в деле или зарядить для вас талисман на удачу.
ателье ваше может приносить прибыль… важно выбрать основные моменты… мало того вы можете расширить свой потенциал… для этого все шансы есть…
Здравствуйте, время от времени будет прибыль, но не такая, как хотелось бы, время кризиса идет, меняйте свое направление, вы творческий человек, займитесь тем, что к душе-удовлетворение получите и стабильный доход!
С Наступающим, успехов!
Здравствуйте! Такое можно просмотреть по фото. Что не правильно делаете или как лучше поступать.
Здравствуйте.
Не хватает энергии просто для реализации всех планов там.
А так в целом — Ваше.
С Наступающим.