вопросы - вопрос №131628

имя кресной матери совпадает с именем матери, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если для вас это принципиально, то ищите другую кандидатуру. А для Бога важен обряд крещения ребенка, а не имена его крестных родителей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего.

Это не имеет никакого влияния на таинство крещения. Поэтому нет смысла переживать по этому поводу

Никакого принципиального значвения это совпадение не имеет. Спокойно крестите.