здраствуйте,с новым годом!неделю назад поставила мезонити по 3 на нижнюю часть лица и носогубные закачала гиалуронкой,а сегодня выступили синяки с... - вопрос №1316749

обеих сторон переносицы.может это быть связано с процедурами недельной давности.

Ответы

я бы посоветовала вам сходить к медикам… синяк… насколько мне известно… проявляется спустя час-два с момента получения…