Стиль в одежде. - вопрос №131675

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какой стиль мне выбрать. Классика очень скучно, а на что то другое ума не хватает. Еще хочу покраситься в светло каштановый. Глаза у меня серо-зеленые. http://s017.radikal.ru/i424/1110/56/ed604f568eaf.jpg

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Цвет волос:

А какой у Вас природный цвет волос?

Судя по фото Вам подойдут тёмные оттенки, это может быть тёмные и красноватые оттенки каштанового, махагон, рекомендую перекраситься, чтобы выглядеть эффетнее и ярче.

Рассмотрите для себя колорирование в 2 цвета.

Если есть желание давайте поработаем с Вами индиидуально.

Стиль:

Стиль подбирают под образ жизни, т.е это индивидуальная работа с Вами.

Дам общую рекомендацию:

— рассмотрите для себя романтический стиль, его можно с классическим сочетать.

— смарт кэжел.

— деловой.

Будут вопросы обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдет многослойность, жилеты, casual/ Если хотите подробнее, напишите в личку ваш рост и свой цвет волос. Если у вас свои волосы светлые, то не стоит красится в каштановый. Когда начнут отрастать корни, выглядеть будет ужасно. Этот цвет вам идет

Цвет волос я бы не рекомендовала Вам менять — он для Вас просто идеален (Y).

По поводу стиля загляните сюда http://www.wildberries.ru/catalog/61/women.aspx?from=adwords&sort=newly&gclid=CLuKse-O9asCFUi-zAodWR7csQ  — думаю, что вы найдете «свое» и даже много «своего»… :-)

Здраствуйте!

 Подбор ( поиск) стиля — это неоднодневная работа и опираться она должна на Ваш вкус, психологический портрет ( да, да, не удивляйтесь), Ваши желания и т.п. Краситься в однотонный цвет я бы Вам не советовала, лучше несколько разных, чтобы создавалось впечатление как-будто солнце у Вас в волосах) и Вам подойдут теплые, медовые оттенки. и еще не отходите более чем на 2 тона от своего родного тона ( это не только мое пожелание Вам, так советуют ведущие профессионали мира), а у вас от природы, я думаю, светлые ( русые) волосы, поэтому никаких слишком темных или ярких цветов волос, к тому же у Вас мягкий тип красоты и они Вам еще и поэтому не совсем подходят. За более подробной консультацией — обращайтесь в личку)