всех с новым годом! гадала в новогоднюю ночь, что значит мое гадание? помогите разобраться - вопрос №1316828

гадала в новогоднюю ночь, когда выходиш на улицу, чертиш вокруг себя круг и начинаеш прислушиваться, что первое услышиш то жди этого в новом году. я среди ночи далеко от дома очертила круг и встала в него, и первое что я услышала хз откуда песня CC Catch — Cause You Are Young и люди какие то веселились под нее кричали) а потом мужик какой то свистел и звал собаку, выгуливал ее она убежала далеко от него потом лай собаки. и что значит мое гадание? что меня в новом году ждет? кругом еще салюты бахали все ночь

Ответы

песня… это олицетворение веселья… а вот свист в пустоте… крики… шум… в скандалам… выяснениям отношений… а грохот… ну это понятно и так…
Здравствуйте-песня, музыка к хорошим переменам, свист-зов, лай собаки-рядом будет друг(мужчина)салют с грохотом-яркая жизнь!
С Новым годом, хорошее время нашли для своего гадания!