Уважаемые эксперты!!Помолитесь пожалуйста за нашу мамочку!Таня 10.01.1962.Мы боремся за ее жизнь и очень нужна поддержка каждого неравнодушного человека... - вопрос №1316997

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мысленно помолилась и попросила здоровья Татьяне с ее данными.
По картам идет благополучный исход-нужно верить, Козерог-обычно долгожитель!
Сил и терпения всем в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

буду в церкви в ближайшее время напишу заздравную о рабе Божьей Татьяне и помолюсь…
Помолимся _/|\_
Здоровья вашей маме!