Почему он так со мной поступает ? - вопрос №1317070

Со мной в институте учится один парень. Он где- то полгода назад начал меня разглядывать, взгляд ловить, а мне это не нравилось и я не обращала внимания. Через 2 месяца он добился своего- он мне стал симпатичен. За это время он меня успел приревновать, сидит в конце гардероба по утрам, смотрит из далека и когда взгляды сходятся — отвод взгляд, а когда проходу мимо — не смотрит, делает все, чтобы я его заметила. Я ему писала в соц. сети, с вопросами про учебу, а он отвечал «сухо» и даже на поздравление с Новым Годом не ответил. Как понять такое отношение ко мне? Он добился моего внимания, моих чувств к нему, почему он так поступает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете долго гадать о причинах такого его поведения. Можете долго писать ему в соц.сетях. Т.к. похоже, что он не умеет быть прямым и открытым.
Лучший способ — это самой подойти к нему и спросить: «почему ты постоянно смотришь на меня на боишься подойти и заговорить первым? Ты хочешь общаться со мной?»
Такими вопросами вы заставите его открыться. И он начнет говорить. Но если он все же сильно скрытный, то начнет увиливать от ответа, переведет ответ в шутку. В этом случае повторите свой вопрос. И если он не ответит, то шансов у вас нет. А если начнет говорить, то начните общаться!
Добра и счастья вам!