Здравствуйте Эксперты!!!Пожалуйста, охарактеризуйте примерные внешние черты моего будущего мужа? (Наталья 4 января 1991 года),Спасибо!!! - вопрос №1317664

800 p

Дополнение автора от 02.01.15 13:57:17
Сколько у меня будет детей?

Ответы

Здравствуйте, мужчина в будущем виден-Земного знака зодиака, старше на 4-5 лет, целеустремлен, справедлив, коммуникабельный, в меру азартен, немного упрям.
Плотного телосложения-волос немного вьется, с карим взглядом!
Всех благ!
Добрый день. Волнистые, даже, точнее курчавые волосы. Шатен, волосы средней длины. Правильные черты лица. Худощавый, среднего роста. Спокойный, уравновешенный, молчаливый. Возраст около 30-ти лет. Любит носить длинные плащи или пальто.
Темноволосы парень на 2-3 года старше, статный, юрист по образованию. Встреча еще впереди. Всего доброго!
Здравствуйте Наталья! Ваш будущий муж будет по своей сути и душевным качествам человек, любитель дальних путешествий, легкого веселого общения с женщинами, но в меру, серьезный и рассудительный по характеру, очень целенаправленный, романтичный по характеру и мечтательный, с глубокими чувствами к своей второй половинке, темноволосый, возможно работа его связанна с гос. структурой или какой — нибудь чиновник, юрист и т.п. По возрасту старше вас на 5 — 7 лет. Подробно консультация платно. Всех вам благ!
двое… Двое детей вижу… Ваш человек — тёмные волосы, старше Вас на несколько лет, выше Вас ростом, имеет авто, занимается в сфере коммунального хозяйства
Здравствуйте, Наталья.Ваш будущий муж старше вас, любитель романтики и путешествий, с богатым внутренним миром и фантазией, темные волосы и глаза, при хорошей должности, высокий, плотный, умный, возможно у него уже 2 высших образования, дружелюбный, с добрыми глазами, доброжелательный, уважает стариков и женщин, любит домашний уют и свою мать, учтите это на будущее.Он хорошо воспитан и слажен, ваша встреча будет во 2 половине это года, брак в 2017 году. В браке родится 2 разнополых детей. Удачи вам и женского счастья! С Новым годом. С ув.Инна.
Здравствуйте! По раскладу Таро указание идет на мужчину воздушного знака зодиака, возможно это знак Близнецов. Средняя комплекция, русые волосы, по характеру активный инициативный, возраст старше Вас, более 5 лет разница в возрасте. Работа интеллектуального характера.У Вас скорая встреча, а взможно вы уже где -то его и видели. Детей не менее двух, хотя количество определите сами. У Вас прочный и долгий брак, счастливая семья.

Удачи Вам!
3 ребёнка. 2 мужа. первый будет  среднего роста. вольного поведения. проживёте недолго. Со вторым мужем у Вас будет 2 ребёнка… девочка будет музыкально одарена.
Ваш муж будет старше вас на 8 лет. Состоявшийся в жизни мужчина. Волосы русые, глаза голубые, среднего роста, спортивной комплекции. Чиновник, возможно военный или полицейский. Детей будет двое.

Eva

Здравствуйте!
Просмотрела по фото в профиле.
Ребёнок один по судьбе, девочка. С будущем мужем Вы знакомы. Он темноволосый, не русской национальности.
С праздниками Вас! Ева
Здравствуйте, Наталья.Мужчина старше лет на 6-7.По судьбе два ребенка.Детальное описание внешности будущего избранника, необходимо Ваше фото, отправляйте, посмотрю…
Он видно светловолосый хороший спокойный умный мужчина

дети два