Здравствуйте Эксперты!!!Пожалуйста, охарактеризуйте примерные внешние черты моего будущего мужа? (Наталья 4 января 1991 года),Спасибо!!! - вопрос №1317664

800 p


Дополнение автора от 02.01.15 13:57:17
Сколько у меня будет детей?

Ответы

Здравствуйте, мужчина в будущем виден-Земного знака зодиака, старше на 4-5 лет, целеустремлен, справедлив, коммуникабельный, в меру азартен, немного упрям.
Плотного телосложения-волос немного вьется, с карим взглядом!
Всех благ!
02.01.15
Добрый день. Волнистые, даже, точнее курчавые волосы. Шатен, волосы средней длины. Правильные черты лица. Худощавый, среднего роста. Спокойный, уравновешенный, молчаливый. Возраст около 30-ти лет. Любит носить длинные плащи или пальто.
02.01.15
Темноволосы парень на 2-3 года старше, статный, юрист по образованию. Встреча еще впереди. Всего доброго!
02.01.15
Здравствуйте Наталья! Ваш будущий муж будет по своей сути и душевным качествам человек, любитель дальних путешествий, легкого веселого общения с женщинами, но в меру, серьезный и рассудительный по характеру, очень целенаправленный, романтичный по характеру и мечтательный, с глубокими чувствами к своей второй половинке, темноволосый, возможно работа его связанна с гос. структурой или какой — нибудь чиновник, юрист и т.п. По возрасту старше вас на 5 — 7 лет. Подробно консультация платно. Всех вам благ!
02.01.15
Сейчас на сайте
двое… Двое детей вижу… Ваш человек — тёмные волосы, старше Вас на несколько лет, выше Вас ростом, имеет авто, занимается в сфере коммунального хозяйства
02.01.15
Здравствуйте, Наталья.Ваш будущий муж старше вас, любитель романтики и путешествий, с богатым внутренним миром и фантазией, темные волосы и глаза, при хорошей должности, высокий, плотный, умный, возможно у него уже 2 высших образования, дружелюбный, с добрыми глазами, доброжелательный, уважает стариков и женщин, любит домашний уют и свою мать, учтите это на будущее.Он хорошо воспитан и слажен, ваша встреча будет во 2 половине это года, брак в 2017 году. В браке родится 2 разнополых детей. Удачи вам и женского счастья! С Новым годом. С ув.Инна.
02.01.15
Здравствуйте! По раскладу Таро указание идет на мужчину воздушного знака зодиака, возможно это знак Близнецов. Средняя комплекция, русые волосы, по характеру активный инициативный, возраст старше Вас, более 5 лет разница в возрасте. Работа интеллектуального характера.У Вас скорая встреча, а взможно вы уже где -то его и видели. Детей не менее двух, хотя количество определите сами. У Вас прочный и долгий брак, счастливая семья.

Удачи Вам!
02.01.15
3 ребёнка. 2 мужа. первый будет  среднего роста. вольного поведения. проживёте недолго. Со вторым мужем у Вас будет 2 ребёнка… девочка будет музыкально одарена. 
02.01.15
Сейчас на сайте
Ваш муж будет старше вас на 8 лет. Состоявшийся в жизни мужчина. Волосы русые, глаза голубые, среднего роста, спортивной комплекции. Чиновник, возможно военный или полицейский. Детей будет двое.
02.01.15

Eva

Здравствуйте!
Просмотрела по фото в профиле.
Ребёнок один по судьбе, девочка. С будущем мужем Вы знакомы. Он темноволосый, не русской национальности.
С праздниками Вас! Ева
03.01.15
Здравствуйте, Наталья.Мужчина старше лет на 6-7.По судьбе два ребенка.Детальное описание внешности будущего избранника, необходимо Ваше фото, отправляйте, посмотрю…
03.01.15
Он видно светловолосый хороший спокойный умный мужчина

дети два
11.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store