отношения - вопрос №131779

Здравствуйте, скажите, когда у меня появится девушка? Михаил 6.03.92

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня выпадает, что скорее всего, в середине следующего года. Сейчас общаетесь с девушками, но это всё пустое. И вижу именно новое знакомство и девушка придет через Ваше дружеское окружение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Михаил для Вас наиболее благоприятен февраль для создания отношений.Вы немного скромны в своих действиях, но это скорее ваш + чем -.

С уважением от Эксперта Анастасии.

Михаил! В Вашем окружении есть девушка с которой у Вас могли бы быть отношения.

А препятствует этому некоторая Ваша зажатость. У Вас есть несомненные достоинства и Вы это знаете. Так позвольте же им проявиться. И жизнь сразу повернется к Вам другой стороной.

Удачи Вам!

Когда выйдете на улицу и начнете знакомиться :)

Для Вас выпали очень неплохие руны: ОДИНа — руна кармы и готовность к происходящему. УРУЗ в прямой позиции — эта руна говорит о скорых переменах и о вашей готовности к новым возможностям.

ВЫВОД: девушка у Вас появится в достаточно обозримом будущем — до весны 2012 года (время взято «с запасом») однозначно...

В марте встретите девушку, будьте решительны.  Удачи вам!!!