Уважаемые эксперты,интересует карьера в этом году и как сложатся отношения в коллективе.Олеся 11.12.1979 - вопрос №1317997

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да нормально. Главное работать, а не отношения строить. Если все будут заинтересованы в хорошем выполнение работы — будет очень ситуация прекрасная с отношениями. А если вместо работы будет много общения, то только ухудшение начнется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в коллективе будут натянутыми и напряженными. Причина — кадровые перестановки и увольнения.
Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с фото. Первая половина 2015 года- довольно сложная, потом все должно нормализоваться.