Здравствуйте , с Новым годом всех ! У меня вопрос к экспертам ,мне 30 лет а у меня в жизни одни не удачи и болезни последнее я узнала что рак крови .... - вопрос №1318008

Подскажите как быть и может на мне проклятье? Спасибо.Юлия .02.08.1984. время около 6 утра. Киев.

Ответы

тут может быть три причины… отработка рода(Родовое проклятие)… негатив… наложенный на вас… и последнее… это ваши поступки… ошибки… в вашей ситуации важно понять причину проблем и убрать ее… много случаев… когда человек осознав направление… полностью восстанавливался…
Здравствуйте, все неудачи зависят от нас самих, возможно не тем путем идете, на что-то вовремя-не среагировали, а от болезней-никто не застрахован, сегодня мы здоровы и полны сил«на коне», а завтра больные и «под ним», по фото-можно сказать больше.
Здоровья, сил и терпения!